Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8V19N880BDGI
Fabricante:
Paquete:
100-CABGA (11x11)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLOCK GENERATOR 100CABGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$29.165
$29.165
10
$26.89925
$268.9925
25
$25.69066
$642.2665
168
$22.97043
$3859.03224
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Ratio - Input:Output | 4:19 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 100-CABGA (11x11) |
| PLL | Yes |
| Series | FemtoClock® NG |
| Input | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Clock Generator, Jitter Attenuator |
| Package / Case | 100-TBGA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V, 3.2V ~ 3.4V |
| Output | LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 6GHz |