Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8V19N882NVGI
Fabricante:
Paquete:
76-VFQFN (9x9)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLOCK GENERATOR 76VFQFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.406
$20.406
10
$18.82045
$188.2045
25
$17.97476
$449.369
207
$16.658231
$3448.253817
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Ratio - Input:Output | 2:17 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 76-VFQFN (9x9) |
| PLL | Yes |
| Series | FemtoClock® |
| Input | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Clock Generator, Jitter Attenuator |
| Package / Case | 76-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V, 2.4V ~ 2.6V, 3.2V ~ 3.4V |
| Output | LVDS, LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 6GHz |