Renesas
Producto No:
8V34S208NLGI
Fabricante:
Paquete:
32-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
8V34S208 - Clock Buffer 2:10 1GH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:10 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 32-VFQFPN (5x5) |
| Series | - |
| Input | LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Output | LVDS, LVCMOS |
| Mfr | Renesas |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 250 MHz |