Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8V41N010NLGI
Fabricante:
Paquete:
72-VFQFPN (10x10)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLOCK GENERATOR 72VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.962
$18.962
10
$17.48475
$174.8475
25
$16.6991
$417.4775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 2:9 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 72-VFQFPN (10x10) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Series | FemtoClock® NG |
| Input | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, Crystal |
| Type | Clock Generator |
| Package / Case | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Output | HCSL, LVCMOS, LVTTL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Divider/Multiplier | Yes/Yes |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 156.25MHz |
| Base Product Number | 8V41N010 |