Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8V74S4622NLGI
Fabricante:
Paquete:
20-VFQFPN (4x4)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC CLK BUFFER 2:2 2GHZ 20VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.8915
$12.8915
10
$11.8446
$118.446
25
$11.35364
$283.841
80
$10.003262
$800.26096
230
$9.51235
$2187.8405
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 20-VFQFPN (4x4) |
| Series | - |
| Input | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Divider |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Output | LVDS |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 2 GHz |
| Base Product Number | 8V74S4622 |