Renesas Electronics America Inc
Producto No:
8V89308ANLGI
Fabricante:
Paquete:
32-VFQFPN (5x5)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MULTIPLIER 32VFQFPN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$40.85
$40.85
10
$38.10735
$381.0735
25
$36.50964
$912.741
80
$35.950138
$2876.01104
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 32-VFQFPN (5x5) |
| PLL | Yes |
| Series | FemtoClock® |
| Input | LVDS, LVPECL |
| Package / Case | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Output | LVPECL |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 156.25MHz |
| Base Product Number | 8V89308 |