TXC CORPORATION
Producto No:
8Z-19.200MEEQ-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1875
$1.1875
10
$1.1343
$11.343
50
$1.10827
$55.4135
100
$0.949905
$94.9905
500
$0.923514
$461.757
1000
$0.778392
$778.392
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 10pF |
| Frequency Tolerance | ±10ppm |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequency Stability | ±10ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |
| Ratings | - |
| Series | 8Z |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | TXC CORPORATION |
| Frequency | 19.2 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Tape & Reel (TR) |