TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
9-1609095-0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 277VDC/VAC 3A CHASS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.7795
$15.7795
10
$15.28835
$152.8835
25
$14.79568
$369.892
50
$14.30225
$715.1125
100
$12.82272
$1282.272
250
$12.329556
$3082.389
500
$12.082974
$6041.487
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Applications | Lighting |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | L1 - 420µH, L2 - 490µH |
| Series | FB |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 277V |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | 277V |
| Base Product Number | 1609095 |