TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
9-1828936-9
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CA FO 2FIB B/O SM LC ODVA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | - |
| Insertion Loss | 0.20dB |
| Cable Type | Break-Out |
| 1st Connector | LC Duplex |
| 2nd Connector | LC Duplex |
| Jacket (Insulation) Material | - |
| Fiber Type | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | OFNR |
| Series | FullAXS |
| Length - Overall | 328.1' (100.0m) |
| Type | Singlemode, Duplex, OS2 |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Color - Cable | Black |
| Cable Diameter | 0.30" (7.5mm) |
| Return Loss | 55dB |
| Features | - |
| Color - Connectors | Blue |
| Package | Bag |
| Bend Radius | - |
| Base Product Number | 1828936 |