TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
9-2177796-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
O-RING,4X1.5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Diameter - Inside | 0.158" (4.00mm) |
| Width / Cross Section | 0.059" (1.50mm) |
| Color | Red |
| Dash Number | - |
| Cross Section Shape | Round |
| Material | Silicone |
| Hardness | 50 Shore A |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.276" (7.00mm) |
| Series | * |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Package | Box |
| Nominal I.D. | - |
| Base Product Number | 2177796 |