Schneider Electric
Producto No:
9001KP40
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
30MM PILOT LIGHT FULL VOLTAGE 12
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$90.573
$90.573
10
$84.7191
$847.191
100
$77.8278
$7782.78
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | NEMA 3R, 1, 2, 3, 4, 6, 12, 13 |
| Termination Style | - |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 1.18" (30.00mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | - |
| Ratings | - |
| Lens Style | - |
| Series | Harmony 9001K |
| Type | - |
| Voltage | 6V |
| Mfr | Schneider Electric |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Box |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | - |
| Lens Size | - |