Schneider Electric
Producto No:
9007AO1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SNAP BASIC LIMIT SWITCH, 9007, 6
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$61.3415
$61.3415
10
$53.6731
$536.731
25
$49.07282
$1226.8205
50
$46.00584
$2300.292
100
$43.70551
$4370.551
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Position | - |
| Operating Temperature | -29°C ~ 85°C |
| Release Force | - |
| Ingress Protection | IP20 |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Actuator Type | Round (Pin Plunger) |
| Current Rating (Amps) | 15A (AC), 250mA (DC) |
| Circuit | SPDT (DB/DM) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Mechanical Life | - |
| Product Status | Active |
| Series | 9007 |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Switch Function | On-Mom |
| Operating Force | - |
| Overtravel | - |
| Voltage Rating - AC | 120 V |
| Electrical Life | - |
| Mfr | Schneider Electric |
| Pretravel | - |
| Features | - |
| Package | Box |
| Differential Travel | - |