Schneider Electric
Producto No:
9007CB33
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SNAP SWITCH, 9007CB, METAL SPRIN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$138.263
$138.263
10
$130.3609
$1303.609
25
$122.46032
$3061.508
50
$114.55955
$5727.9775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Position | - |
| Operating Temperature | -29°C ~ 85°C |
| Release Force | - |
| Ingress Protection | IP20 |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Actuator Type | Lever, Roller |
| Current Rating (Amps) | 3A (AC), 200mA (DC) |
| Circuit | DPDT (DB/DM) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Mechanical Life | - |
| Product Status | Active |
| Series | 9007C |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Switch Function | On-Mom |
| Operating Force | - |
| Overtravel | - |
| Voltage Rating - AC | 120 V |
| Electrical Life | - |
| Mfr | Schneider Electric |
| Pretravel | - |
| Features | - |
| Package | Box |
| Differential Travel | - |