Schneider Electric
Producto No:
9007ML02S0100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LIMIT SWITCH, 9007ML, MINIATURE,
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$137.0945
$137.0945
10
$129.2627
$1292.627
25
$121.42824
$3035.706
50
$113.59416
$5679.708
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Position | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 104°C |
| Release Force | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Termination Style | Cable Leads |
| Actuator Type | Roller Plunger |
| Current Rating (Amps) | 6A (AC), 5A (DC) |
| Circuit | SPDT (DB/DM) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Mechanical Life | 10,000,000 Cycles |
| Product Status | Active |
| Series | 9007ML |
| Voltage Rating - DC | 28 V |
| Switch Function | On-Mom |
| Operating Force | - |
| Overtravel | - |
| Voltage Rating - AC | 120 V |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mfr | Schneider Electric |
| Pretravel | - |
| Features | - |
| Package | Box |
| Differential Travel | - |