Vessel Tools
Producto No:
900S6100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MEGADORA Screwdriver No.900 -6x1
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.3905
$11.3905
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | MEGADORA™ |
| Length - Overall | 8.27" (210.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 6mm x 100mm |
| Mfr | Vessel Tools |
| Features | Magnetic |
| Package | Retail Package |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Length - Blade | 4.00" (101.6mm) |