YAGEO
Producto No:
911KD14
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOV
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.551
$0.551
10
$0.47405
$4.7405
25
$0.4427
$11.0675
100
$0.35416
$35.416
250
$0.328814
$82.2035
500
$0.278236
$139.118
1000
$0.215004
$215.004
2500
$0.196032
$490.08
5000
$0.183388
$916.94
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 819 V |
| Capacitance @ Frequency | 220 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 910 V |
| Varistor Voltage (Max) | 1.001 kV |
| Series | 14D |
| Energy | 255J |
| Package / Case | Disc 14mm |
| Mfr | YAGEO |
| Maximum AC Volts | 550 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 745 V |
| Current - Surge | 6 kA |