Belden Inc.
Producto No:
9493 060U500
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MULTI-PAIR 3CON 18AWG CHROM 500'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$981.464
$981.464
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 105°C |
| Usage | - |
| Cable Type | Multi-Pair |
| Shield Type | - |
| Shield Material | - |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0370" (0.940mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Shield Coverage | - |
| Length | 500.0' (152.4m) |
| Conductor Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mfr | Belden Inc. |
| Conductor Strand | 19/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Jacket Color | Chrome |
| Features | Rip Cord |
| Package | Box |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.242" (6.15mm) |
| Base Product Number | 9493 |
| Number of Conductors | 3 (1.5 Pair Twisted) |