Belden Inc.
Producto No:
9975 0021000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HOOK-UP SOLID 24AWG 300V RED 50'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.4615
$13.4615
2
$12.787
$25.574
5
$11.9814
$59.907
10
$11.3753
$113.753
20
$10.83665
$216.733
50
$10.16348
$508.174
100
$9.692375
$969.2375
200
$9.221222
$1844.2444
500
$8.750051
$4375.0255
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.010" (0.25mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 24 AWG |
| Ratings | UL Style 1061 |
| Series | - |
| Length | 50.00' (15.24m) |
| Voltage | 300V |
| Mfr | Belden Inc. |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Red |
| Package | Bulk |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.040" (1.02mm) |
| Base Product Number | 9975 |