99F1-12-1-B
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
99F1-12-1-B
Descripción:
CONN BACKSHELL ADPT SZ12 13
Guía del usuario
Cable Opening 0.516" ~ 0.965" (13.10mm ~ 24.50mm)
Material Aluminum
Thread Size 11/16-24 UNEF
Includes -
Series 99F