99F1-18-1-B
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
99F1-18-1-B
Descripción:
CONN BACKSHELL ADPT SZ18 19
Guía del usuario
Cable Opening 0.862" ~ 1.398" (21.90mm ~ 35.50mm)
Material Aluminum
Thread Size 1 1/16-18 UNEF
Includes -
Series 99F