Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9G1212H101
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$28.6805
$28.6805
10
$26.19435
$261.9435
25
$25.19932
$629.983
50
$23.54138
$1177.069
100
$21.71776
$2171.776
250
$21.38621
$5346.5525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 99.0 CFM (2.77m³/min) |
| Noise | 39.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.380A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 7 ~ 13.8VDC |
| RPM | 2600 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Speed Sensor (Tach) |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.283 in H2O (70.5 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| Weight | 0.728 lb (330.22 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 120 |
| Power (Watts) | 4.56 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9G1212 |