Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9HVA0412P3J001
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$36.3375
$36.3375
10
$33.1892
$331.892
25
$31.92912
$798.228
50
$29.82848
$1491.424
100
$27.51789
$2751.789
250
$27.097762
$6774.4405
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 37.1 CFM (1.04m³/min) |
| Noise | 71.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 2.60A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 10.2 ~ 13.8VDC |
| RPM | 38000 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 28.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 9.240 in H2O (2300.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 40mm L x 40mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | 30000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 40 |
| Power (Watts) | 31.2 W |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 9HVA0412 |