Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9HVB0812P1G0011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$61.3795
$61.3795
10
$55.5313
$555.313
25
$51.87836
$1296.959
50
$51.14762
$2557.381
100
$47.128835
$4712.8835
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 141.3 CFM (3.96m³/min) |
| Noise | 75.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 4.80A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 10.8 ~ 12.6VDC |
| RPM | 18300 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 6.420 in H2O (1599.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Weight | 0.508 lb (230.42 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 80 |
| Power (Watts) | 57.6 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9HVB0812 |