Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9LG1448M5002
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 140X51MM 48VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$118.617
$118.617
10
$106.60235
$1066.0235
25
$105.1004
$2627.51
50
$98.34419
$4917.2095
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 109.5 CFM (3.07m³/min) |
| Noise | - |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.150A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 48VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 40.8 ~ 55.2VDC |
| RPM | 2600 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Width | 51.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.400 in H2O (99.6 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 140mm L x 140mm H |
| Weight | 1.8 lb (800.0 g) |
| Lifetime @ Temp. | 180000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 140L |
| Power (Watts) | 7.2 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9LG1448 |