Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9RA0624S40011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$17.3565
$17.3565
10
$15.8555
$158.555
25
$15.25282
$381.3205
50
$14.24943
$712.4715
100
$13.145625
$1314.5625
250
$12.944966
$3236.2415
500
$12.844608
$6422.304
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 23.3 CFM (0.652m³/min) |
| Noise | 30.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.060A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 14 ~ 27.6VDC |
| RPM | 4600 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 25.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | 60000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 60 |
| Power (Watts) | 1.44 W |
| Package | Box |