Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9RA0924P4G0011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.4175
$23.4175
10
$21.38735
$213.8735
28
$20.574967
$576.099076
56
$19.221217
$1076.388152
112
$17.732263
$1986.013456
252
$17.461532
$4400.306064
504
$17.326176
$8732.392704
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 63.5 CFM (1.78m³/min) |
| Noise | 37.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.130A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 21.6 ~ 26.4VDC |
| RPM | 4200 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 25.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.290 in H2O (72.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | 60000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 92 |
| Power (Watts) | 3.12 W |
| Package | Bulk |