Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9RA1212E1D0011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
120X38MM 12VDC RBLS LCKRTRSNS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$40.033
$40.033
10
$36.56265
$365.6265
25
$35.17394
$879.3485
50
$32.85993
$1642.9965
100
$30.3145
$3031.45
250
$29.851698
$7462.9245
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Air Flow | 116.5 CFM (3.26m³/min) |
| Noise | 45.0dB(A) |
| Static Pressure | 0.386 in H2O (96.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Size / Dimension | Square - 120.1mm L x 120.1mm H |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | 4000 RPM |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 120 |
| Power (Watts) | 4.92 W |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Package | Box |
| Width | 120.0mm |