Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9RA1248E10011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
120X38MM 48VDC RBLS TACH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$45.714
$45.714
10
$41.74965
$417.4965
25
$40.1641
$1004.1025
50
$37.52177
$1876.0885
100
$34.61515
$3461.515
250
$34.086684
$8521.671
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 120.0 CFM (3.36m³/min) |
| Noise | 43.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.120A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 48VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 40.8 ~ 55.2VDC |
| RPM | 3600 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.402 in H2O (100.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | Varies Based on Temperature |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 120 |
| Power (Watts) | 5.8 W |
| Package | Box |