Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9S0912L401
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.0885
$14.0885
10
$13.44915
$134.4915
25
$12.64906
$316.2265
50
$12.16855
$608.4275
100
$11.20791
$1120.791
250
$10.487392
$2621.848
500
$10.327298
$5163.649
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 29.3 CFM (0.820m³/min) |
| Noise | 17.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.070A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 6 ~ 13.8VDC |
| RPM | 1750 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 25.00mm |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.053 in H2O (13.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Weight | 0.222 lb (100.7 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 92 |
| Power (Watts) | 840 mW |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9S0912 |