Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9S1212H402
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 119X25MM 12VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.468
$18.468
10
$16.86535
$168.6535
25
$16.22486
$405.6215
50
$15.15744
$757.872
100
$13.98324
$1398.324
250
$13.769718
$3442.4295
500
$13.662976
$6831.488
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 86.5 CFM (2.42m³/min) |
| Noise | 36.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.390A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 5 ~ 13.2VDC |
| RPM | 2700 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | - |
| Width | 25.00mm |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Static Pressure | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| Weight | 0.309 lb (140.16 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 120 |
| Power (Watts) | 4.68 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9S1212 |