Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9TG24P0G01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN IMP MTRZD 175X69MM 24VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$862.7995
$862.7995
10
$795.00655
$7950.0655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 494.7 CFM (13.85m³/min) |
| Noise | 73.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 3.9A |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 20.4 ~ 27.6VDC |
| RPM | 4700 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 69.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Static Pressure | 3.550 in H2O (885.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Round - 175mm Dia |
| Weight | 1.7 lbs (771.1 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace C175 |
| Power (Watts) | 93.6 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9TG24 |