Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9TJ24P0H61
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN IMP MTRZD 133X91MM 24VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$108.8225
$108.8225
10
$97.8063
$978.063
25
$96.42842
$2410.7105
50
$90.22929
$4511.4645
100
$88.16304
$8816.304
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 226.0 CFM (6.33m³/min) |
| Noise | 61.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 1.20A |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 20.4 ~ 27.6VDC |
| RPM | 4150 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 91.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 1.590 in H2O (396.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Round - 133mm Dia |
| Weight | 1.5 lbs (680.4 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace C133 |
| Power (Watts) | 28.8 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9TJ24 |