Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9TN48P1H01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 150X35MM 48VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$63.403
$63.403
10
$57.3686
$573.686
25
$53.59406
$1339.8515
50
$52.83938
$2641.969
100
$48.68769
$4868.769
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 135.0 CFM (3.78m³/min) |
| Noise | 59.0dB(A) |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | 0.320A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 48VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 36 ~ 55.2VDC |
| RPM | 3800 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 35.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 1.570 in H2O (391.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 150mm L x 150mm H |
| Weight | 0.728 lb (330.22 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace C150 |
| Power (Watts) | 15.4 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9TN48 |