Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9WF0824S4D01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$25.2415
$25.2415
10
$23.0546
$230.546
25
$22.17908
$554.477
50
$20.71988
$1035.994
100
$19.11476
$1911.476
250
$18.822958
$4705.7395
500
$18.677038
$9338.519
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 42.4 CFM (1.19m³/min) |
| Noise | 38.0dB(A) |
| Ingress Protection | Oil Resistant |
| Current Rating (Amps) | 0.160A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 20.4 ~ 27.6VDC |
| RPM | 4000 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Width | 25.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 0.230 in H2O (57.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Weight | 0.287 lb (130.18 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 80WF |
| Power (Watts) | 3.84 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9WF0824 |