Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9WFA0924G4001
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 92X25.2MM 24VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$64.2485
$64.2485
10
$58.13335
$581.3335
25
$54.30922
$1357.7305
50
$53.54428
$2677.214
100
$49.337205
$4933.7205
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | 100.6 CFM (2.82m³/min) |
| Noise | 56.0dB(A) |
| Ingress Protection | Oil Resistant |
| Current Rating (Amps) | 0.450A |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 20.4 ~ 27.6VDC |
| RPM | 7350 RPM |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Speed Sensor (Tach) |
| Width | 25.20mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Static Pressure | 1.000 in H2O (249.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Weight | 0.375 lb (170.1 g) |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 92WF |
| Power (Watts) | 10.8 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9WFA0924 |