Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9WP1224M1011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$43.8805
$43.8805
10
$40.0786
$400.786
25
$38.5567
$963.9175
50
$36.0202
$1801.01
100
$33.22986
$3322.986
250
$32.72256
$8180.64
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Air Flow | - |
| Noise | - |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | - |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 38.00mm |
| Operating Temperature | - |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 120W |
| Power (Watts) | 2.64 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | 9WP1224 |