Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9WPA0612P4G2011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
60X25MM 12VDC IP68 RBLS -40C TAC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$66.918
$66.918
10
$60.5416
$605.416
25
$56.55882
$1413.9705
50
$55.76234
$2788.117
100
$51.38094
$5138.094
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
| Air Flow | 53.7 CFM (1.50m³/min) |
| Noise | 56.0dB(A) |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 1.430 in H2O (356.2 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating (Amps) | 0.930A |
| Approval Agency | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12VDC |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Weight | - |
| RPM | 12000 RPM |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 60W |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Package | Box |
| Width | 25.00mm |