Sanyo Denki America Inc.
Producto No:
9WPA0624G4202
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
60X25MM 24VDC IP68 -40C
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$66.177
$66.177
10
$59.8747
$598.747
25
$55.93562
$1398.3905
50
$55.14788
$2757.394
100
$50.81474
$5081.474
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
| Air Flow | - |
| Noise | - |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating (Amps) | - |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Size / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| Weight | - |
| RPM | - |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Material - Blade | Plastic |
| Series | San Ace 60W |
| Mfr | Sanyo Denki America Inc. |
| Material - Frame | Plastic |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Package | Box |
| Width | 25.00mm |