Advanced Thermal Solutions Inc.
Producto No:
ATS-01E-107-C2-R1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.7235
$7.7235
10
$7.5126
$75.126
25
$7.09536
$177.384
50
$6.67812
$333.906
100
$6.26069
$626.069
250
$5.843336
$1460.834
450
$5.425982
$2441.6919
950
$5.321634
$5055.5523
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Square, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.374" (9.50mm) |
| Series | pushPIN™ |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 27.93°C/W @ 100 LFM |
| Type | Top Mount |
| Length | 1.969" (50.00mm) |
| Mfr | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material Finish | Blue Anodized |
| Package | Tray |
| Attachment Method | Push Pin |
| Width | 1.969" (50.00mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Base Product Number | ATS-01E |