Advanced Thermal Solutions Inc.
Producto No:
ATS-05A-112-C2-R1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HEATSINK 60.00MM X 60.00MM ALUM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.4025
$10.4025
10
$10.12035
$101.2035
25
$9.55852
$238.963
50
$8.99631
$449.8155
100
$8.434005
$843.4005
250
$7.871738
$1967.9345
450
$7.309471
$3289.26195
950
$7.1689
$6810.455
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Square, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.500" (12.70mm) |
| Series | pushPIN™ |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 26.30°C/W @ 100 LFM |
| Type | Top Mount |
| Length | 2.362" (60.00mm) |
| Mfr | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material Finish | Blue Anodized |
| Package | Tray |
| Attachment Method | Push Pin |
| Width | 2.362" (60.00mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Base Product Number | ATS-05A |