Advanced Thermal Solutions Inc.
Producto No:
ATS-06A-117-C2-R0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HEATSINK 45X45X10MM XCUT T766
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.4815
$5.4815
10
$5.3371
$53.371
25
$5.04032
$126.008
50
$4.74373
$237.1865
100
$4.44733
$444.733
250
$4.150816
$1037.704
450
$3.854321
$1734.44445
950
$3.780192
$3591.1824
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Square, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.394" (10.00mm) |
| Series | pushPIN™ |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 10.48°C/W @ 100 LFM |
| Type | Top Mount |
| Length | 1.772" (45.00mm) |
| Mfr | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material Finish | Blue Anodized |
| Package | Tray |
| Attachment Method | Push Pin |
| Width | 1.772" (45.00mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Base Product Number | ATS-06A |