Advanced Thermal Solutions Inc.
Producto No:
ATS-15E-132-C2-R0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T766
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.626
$8.626
10
$8.39325
$83.9325
25
$7.92756
$198.189
50
$7.46111
$373.0555
100
$6.994755
$699.4755
250
$6.528438
$1632.1095
450
$6.062121
$2727.95445
950
$5.945537
$5648.26015
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Square, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.984" (25.00mm) |
| Series | pushPIN™ |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 2.66°C/W @ 100 LFM |
| Type | Top Mount |
| Length | 2.362" (60.00mm) |
| Mfr | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material Finish | Blue Anodized |
| Package | Tray |
| Attachment Method | Push Pin |
| Width | 2.362" (60.00mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Base Product Number | ATS-15E |