Advanced Thermal Solutions Inc.
Producto No:
ATS-15E-134-C2-R0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HEATSINK 70X70X15MM XCUT T766
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.583
$10.583
10
$9.99875
$99.9875
25
$9.4107
$235.2675
50
$8.82265
$441.1325
100
$8.23441
$823.441
250
$7.646246
$1911.5615
450
$7.499214
$3374.6463
950
$7.352174
$6984.5653
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Square, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.590" (15.00mm) |
| Series | pushPIN™ |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | 4.44°C/W @ 100 LFM |
| Type | Top Mount |
| Length | 2.756" (70.00mm) |
| Mfr | Advanced Thermal Solutions Inc. |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material Finish | Blue Anodized |
| Package | Tray |
| Attachment Method | Push Pin |
| Width | 2.756" (70.00mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Base Product Number | ATS-15E |