B30C-4000-595-CL
Brady Corporation
Producto No:
B30C-4000-595-CL
Descripción:
LABEL 4" W X 100' L CLEAR
En stock : 5
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Applications Industrial Applications
Product Status Active
Series B30
Length 100' (30.5m)
Mfr Brady Corporation
Material - Body Vinyl
Package Bulk
Label Type Die Cut
Width 4.000" (101.60mm)