Hogar / Labels, Labeling / B33D-1000-2-344YL
minImg
B33D-1000-2-344YL
Brady Corporation
Producto No:
B33D-1000-2-344YL
Fabricante:
Brady Corporation
Descripción:
B33, B344 DS, YELLOW, 1.6 X 2",
Guía del usuario
Operating Temperature -
Series PermaSleeve®
Label Size 2.00" W x 1.00" Dia (50.8mm x 25.4mm); Cable O.D. 0.33" ~ 0.95" (8.5mm ~ 24.1mm)