EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B41896C7227M000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9025
$0.9025
10
$0.6859
$6.859
50
$0.56981
$28.4905
100
$0.490675
$49.0675
500
$0.379848
$189.924
1000
$0.327085
$327.085
2500
$0.305986
$764.965
5000
$0.290158
$1450.79
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 689mOhm @ 120Hz |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | B41896 |
| Package / Case | Radial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 965 mA @ 100 kHz |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Capacitance | 220 µF |
| Package | Bulk |