EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B41896D5108M000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.7575
$1.7575
10
$1.4231
$14.231
50
$1.24184
$62.092
100
$1.086515
$108.6515
500
$0.82783
$413.915
1000
$0.724356
$724.356
2500
$0.698488
$1746.22
5000
$0.672619
$3363.095
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 7000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 215mOhm @ 120Hz |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | B41896 |
| Package / Case | Radial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.28 A @ 100 kHz |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Capacitance | 1000 µF |
| Package | Bulk |
| Impedance | 34 mOhms |