EPCOS - TDK Electronics
Producto No:
B43416C9707A000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 700UF 400V SNAP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.704
$11.704
10
$11.1207
$111.207
50
$9.36472
$468.236
100
$8.77933
$877.933
500
$7.784357
$3892.1785
1000
$7.31613
$7316.13
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.850" (47.00mm) |
| Tolerance | -10%, +20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 400 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 100000 Hrs @ 60°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | B43416 |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Capacitance | 700 µF |
| Package | Bulk |