Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
BFC237540223
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 0.022UF 5% 2KVDC RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.3035
$4.3035
10
$3.46845
$34.6845
50
$2.983
$149.15
100
$2.705505
$270.5505
500
$2.011777
$1005.8885
1000
$1.873039
$1873.039
2500
$1.80367
$4509.175
5000
$1.768986
$8844.93
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | High Pulse, DV/DT |
| Height - Seated (Max) | 1.024" (26.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.181" L x 0.512" W (30.00mm x 13.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | KP/MKP 375 |
| Voltage Rating - DC | 2000V (2kV) |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 600V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |