American Bright Optoelectronics Corporation
Producto No:
BIR-HMC33M-2-TRB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1206 940IR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6555
$0.6555
10
$0.4294
$4.294
100
$0.28158
$28.158
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 30° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | 1205 (3212 Metric) |
| Mfr | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Base Product Number | BIR-HMC33 |